1. Главная
  2. Блог
  3. Топ-10 идей дизайна кухни для маленького бюджета.

Топ-10 идей дизайна кухни для маленького бюджета.

Время чтения ≈ 2 мин.
Вита Кухни

1. Обновите фурнитуру

Замените старые ручки и петли на новые модели, чтобы создать свежий и современный вид вашей кухни. Это простое решение, которое может значительно улучшить внешний вид вашей кухни.

2. Используйте светлые цвета

Светлые цвета делают помещение более светлым и просторным. Они также могут помочь создать чистый и ухоженный вид кухни. Рассмотрите возможность использования белых, бежевых или светло-серых оттенков.

3. Используйте открытые полки

Открытые полки могут добавить функциональность вашей кухне, а также позволят вам показать свои любимые предметы. Вы можете использовать их для хранения посуды, книг, украшений и других вещей.

4. Используйте натуральные материалы

Натуральные материалы, такие как дерево, камень и металл, могут добавить текстуру и тепло вашей кухне. Вы можете использовать их для отделки пола, стен и мебели.

5. Используйте растения

Растения могут добавить цвет и жизнь вашей кухне, а также улучшить качество воздуха. Вы можете использовать их для украшения окна или полки. Некоторые из растений также могут быть использованы для приготовления еды, например, базилик, розмарин или мята.

6. Используйте декоративные панели

Декоративные панели могут быть использованы для добавления текстуры и интереса на стенах вашей кухни. Они могут быть установлены на кухонных островах, подвесных шкафах или на стене. Выберите панели, которые соответствуют стилю вашей кухни.

7. Используйте недорогие материалы

Некоторые материалы, такие как ламинат и виниловая плитка, могут быть более доступны, чем другие материалы, такие как керамическая плитка или натуральный камень. Рассмотрите возможность использования этих материалов для обновления вашей кухни.

8. Используйте маленькие элементы дизайна

Маленькие элементы дизайна, такие как подушки, коврики, посуда и шторы, могут быть использованы для добавления цвета и интереса в вашей кухне. Выберите элементы, которые соответствуют стилю вашей кухни и вашим личным предпочтениям.

9. Используйте зеркала

Зеркала могут быть использованы для добавления света и пространства в вашей кухне. Рассмотрите возможность установки зеркальной панели на фартук или на обратной стороне дверей шкафов.

10. Используйте умные хранилища

Умные хранилища могут быть использованы для максимизации пространства в вашей кухне. Рассмотрите возможность использования выдвижных ящиков, систем хранения и многофункциональных мебельных элементов.


Запишитесь в шоурум Выберите подходящий для вас день и время, и мы перезвоним для подтвердения записи.